Auction 846T, Lot # 92
Artículos para chimenea. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Decorados con motivos vegetales y florales. Consta de: frontal con cortina y par de laterales. Presentan detalles de conservación, restauraciones, oxidación, marcas y desgaste. Dimensiones: 68 x 80 x 14 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $2,000-4,000